Mission Counter Attack: free shooting game

Mission Counter Attack: free shooting game [мод: много денег] 4.2

Mission Counter Attack: free shooting game 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Timuz Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Mission Counter Attack – занимательный экшен, где придётся сражаться с террористами в роли бойца отряда специального назначения.

Станьте тем, кто сражается с многочисленными террористами в местах, где их количество во много раз превышает число других людей. Вам придётся выполнять миссии, в которых нужно убивать сразу несколько целей, стрелять из летящего вертолёта, одному противостоять целым отрядам. Сложность задач будет с каждым разом увеличиваться.

Найдите укромное место и отстреливайте противников из дальнего расстояния по одному из снайперской винтовки. Или же берите в руки штурмовое оружие и отправляйтесь убивать каждого, кто встретится на пути. Спешите скачать Mission Counter Attack на Android и выполнение задач станет проще. Расширяйте арсенал, повышайте боевые характеристики стволов и увеличивайте их разнообразие.

Используйте аптечки, чтобы не погибнуть от полученных ран. Автоматическая перезарядка, прыжки, наклоны, плавное управление и минимальная отдача позволяют насладиться каждым мгновением игры. Динамичные сюжеты, 3D-графика и захватывающие миссии подарки массу приятных впечатлений всем любителям жанра.

Мод «Много денег» даст доступ к неограниченной игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!