Five Nights at Freddy’s: HW

Five Nights at Freddy’s: HW [мод: полная версия] 1.0 b54

Five Nights at Freddy’s: HW 349 3.39
349 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2024
Разработчик Steel Wool Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Five Nights at Freddy’s: HW – наверно самая популярная игра в жанре «survival horror», которая насчитывает несколько частей, а фанатов данной серии невозможно пересчитать, ведь вся фанбаза насчитывает несколько сотен тысяч игроков.

Игра состоит из нескольких мини-игр, где вам предстоит примерить на себе роль охранника, а также мастера по ремонту аниматроников. В каждом из заданий нужно не только починить требуемого аниматроника, но и самое главное выжить. Игра вселяет ужас и заставляет трястись поджилки в самые неожиданные моменты. Если вы любитель подобного и хотите проверить себя, то можете с головой окунуться в мир страха и ужаса.

Изначально игрока вводят в курс дела, рассказывая, что это всего лишь летняя подработка и Фредди Фазбир Пицца, в которой вы будете работать, это самое весёлое и безопасное место. Также, немного проходясь по аниматроникам, что это новые улучшенные версии, которые могут сами перемещаться по заведению и имеют датчики лица.

Но вот проблема, про самое главное управляющий ничего не сказал. Какой пустяк, всего-лишь данная работа может стоить вам жизни. Five Nights at Freddy's: Help Wanted можно называть легендарной игрой, ведь не зря она так полюбилась многим игрокам со всего мира. На нашем сайте вы можете найти другие части такие как Five Nights at Freddy's, Five Nights at Freddy's 2, Five Nights at Freddy's 3, Five Nights at Freddy's AR, Five Nights at Freddy's: SL и попробовать выжить все 5 ночей.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!