Epic Prankster: Hide and shoot

Epic Prankster: Hide and shoot [мод: всё открыто] 1.9.11

Epic Prankster: Hide and shoot 25 3.64
25 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.11.2023
Google Play: Открыть
Разработчик HOMA GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Epic Prankster: Hide and shoot – весёлый и смешной экшен, в котором вы будете стрелять из бластеров и разыгрывать друзей.

Если вам нравятся розыгрыши и веселье, игра вас не разочарует. Возьмите в руки бластер и отправляйте выполнять задания. Они будут заключаться в отстреливании других людей, пока они отвернулись. Выходите из укрытия, попадите в цель, прячьтесь, когда «жертва» повернулась к вам. Будьте осторожны и не попадитесь на глаза противникам.

С каждым разом сложность задач повысится, а «жертвы» сами станут стрелять в ответ. Но и вы будете развиваться: открывать и покупать новые виды оружия. Советуем скачать Epic Prankster: Hide and shoot на Android, чтобы ничем себя не ограничивать. Просто наслаждайтесь занимательной игрой.

Кастомизируйте персонажа и примеряйте на него забавные костюмы. Так герой сможет выглядеть как огромная панда, ведьма, курица, рыцарь или лошадь. Собирайте монеты, они вам понадобятся для покупок. Развлекайтесь в ярком и красочном трёхмерном мире, отдыхайте и веселитесь среди чудаковатых персонажей. Танцуйте, когда попадёте в цель, чтобы и другие персонажи насладились вашими умениями.

Мод «Всё открыто» позволит использовать заблокированные скины, оружие и танцы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!