Dragon Hills 2

Dragon Hills 2 [мод: много денег] 1.2.15

Dragon Hills 2 40 3.83
40 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Rebel Twins
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Dragon Hills 2 – динамичный экшен, в котором вы отправитесь спасать миры от зомби-апокалипсиса, оседлав огромного и грозного дракона.

Ходячие мертвецы захватывают мир, и только в ваших силах спасти остатки человечества от мерзких зомби. Оседлайте дракона и отправляйтесь уничтожать нежить. Можно скачать Dragon Hills 2 на Android, чтобы повысить шансы на успех. В отличие от Dragon Hills, где противники были обычными людьми, в этой игре вы будете сражаться с неубиваемыми монстрами.

Окажитесь в 4-х красочных мирах в стиле современного города, Дикого Запада, Древнего Египта и космических просторов. В каждом из них вас ждут встречи со злобными зомби, желающими вас убить. Используйте оружие и снаряжение для своего дракона, чтобы одолеть противников. Ныряйте под землю и прыгайте высоко в небо, собирайте монеты и уничтожайте каждого, кто встретится вам на пути.

Взрывайте и разрывайте на куски машины, дома, космические корабли и мосты. Покупайте на собранное золото всё необходимое для апгрейда, ведь супер-боссов вряд ли удастся одолеть просто так. Повышайте свой рейтинг, следите за успехами друзей, постарайтесь вырваться вперёд и стать лидером. Получайте достижения и будьте готовы к безумным приключениям.

Мод «Много денег» обеспечит неограниченными монетами. Для этого необходимо пройти один уровень.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!