The King of Fighters ALLSTAR

The King of Fighters ALLSTAR [мод: режим бога] 1.15.1

The King of Fighters ALLSTAR 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Netmarble
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.1 и выше

The King of Fighters ALLSTAR – динамичный экшен про битвы всех героев вселенной The King of Fighters, в котором вы сможете поучаствовать в эпичных сражениях.

Познакомьтесь или встречайтесь заново с более чем 200 персонажами серии с KOF '94 по KOF XIV. Среди них есть как хорошо знакомые и невероятно популярные, так и новые герои. Вам нужно скачать The King of Fighters ALLSTAR на Android, чтобы присоединиться к любимым бойцам. Почувствуйте себя мастером рукопашного боя.

Деритесь с геймерами со всего мира в реальном времени в «Турнирах», на «Матче лиги», на «Арене» и других режимах. Атакуйте, уклоняйтесь от нападений, делайте невероятные комбо, используйте уникальные сверхспособности и характеристики своих героев. Объединитесь с другими и соберите команду, которая поможет одолеть противников. Вы встретитесь с огромными боссами и их приспешниками, помощь здесь точно не помешает.

Красочная графика в аниме-стиле, классное звуковое сопровождение, чувствительный и комфортный интерфейс, простое управление позволит весело и увлекательно провести свободное время. Прокачайте ловкость, быстроту реакции и сноровку, докажите, что умеете стратегически мыслить и быстро принимать решения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!