Zombeast: Survival Зомби Шутер

Zombeast: Survival Зомби Шутер [мод: меню] 0.36.3

Zombeast: Survival Зомби Шутер 246 2.88
246 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик CloudyCats
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Zombeast: Survival Зомби Шутер – эпичный экшен, где вам предстоит сражаться с ордами ходячих мертвецов, наводнивших город, чтобы просто выжить.

Попадите в альтернативный мир, который буквально кишит зомби. Вы станете одним из выживших, которого пока не постигла ужасная участь. Но вам придётся бегать, укрываться и стрелять в мертвецов, чтобы выжить. Исследуйте весь город, где на каждой улице, за каждым поворотом, в каждом помещении гуляют кровожадные монстры.

Научитесь пользоваться десятками видами оружия: пистолетами, автоматами, миниганами, снайперскими и штурмовыми винтовками, дробовиками и взрывчаткой. Расширяйте свой арсенал, чтобы уничтожить всех. Надейтесь только на себя, ведь никто больше не поможет вам.

Стреляйте и взрывайте тварей, которые обладают различной внешностью, размерами и способностями. Так вам придётся противостоять зомби-толстякам, прыгающим ядовитым зомби и сумасшедшим мертвецам с мечами. Прячьтесь за баррикады и машины, быстро передвигайтесь и убивайте как можно больше монстров за раз – только это поможет выжить.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!