Legend of Ace

Legend of Ace [мод: меню] 1.70.5

Legend of Ace 78 1.74
78 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Still Gaming
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.2 и выше

Legend of Ace – великолепный экшен, где вы будете участвовать в многопользовательских командных битвах в роли героев с уникальными способностями.

Отправляйтесь в фантастический мир и испытайте свои способности. Станьте одним из 5 героев: Танком, Лекарем, Стрелком, Магом или Ганкером. Принимайте участие в 10-минутных битвах, где потребуется использовать все ваши силы и умения, чтобы выжить. Собирайте сотни карточек, которые позволят персонажам овладеть ещё более мощными способностями и характеристиками.

Игра сама подберёт противников со схожими навыками. Вам остаётся лишь показать, на что способны. Придумывайте и реализуйте уникальную стратегию для каждого из героев. И имейте в виду, только сплочённая команда сможет победить.

Отслеживайте свой рейтинг и повышайте его, чтобы встретиться с лучшими геймерами со всего мира. Фантастическая графика, классные персонажи и понятный геймплей не оставят равнодушными любителей жанра. Прокачивайте стратегическое мышление, быстроту реакции и умение работать в команде.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!