Shadowrun Returns

Shadowrun Returns [мод: мега мод] 1.2.6

Shadowrun Returns 4 4
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.05.2021
Разработчик Harebrained Schemes
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.0 и выше

Shadowrun Returns – увлекательный экшен, который перенесёт вас в альтернативную реальность.

Мир уже давно перестал существовать в том виде, в котором мы привыкли его видеть. Теперь планету населяют самые разнообразные монстры: орки, гоблины, эльфы, тролли и многие другие. Но помимо этих чудищ, которые в своём большинстве не представляют угрозы, в новом мире есть правление, которое хочет покорить всех.

Именно оно заставляет других сражаться на своей стороне, шантажируя и подкупая. Ты станешь одним из тех, кто не боится что-то потерять ради общего светлого будущего. В твоём распоряжении более десятка персонажей, каждый из которых имеет какую-то особенность, которая поможет тебе сражаться ещё лучше.

Мы настоятельно советуем скачать Shadowrun Returns на Android любителям игр в стиле пост апокалипсиса, например, The Survivor: Rusty Forest или же Day R Premium. Чтобы выжить в новом мире нужно бороться за свою жизнь, поэтому начинай своё путешествие в этом суровой, но в тоже время захватывающей вселенной.

В Shadowrun Returns вы найдёте просто огромное количество уровней, которые можно проходить на разных настройках сложности. За каждое успешное задание вы будете получать очки опыта и золото, которые можно использовать, чтобы улучшить своего персонажа. Качественная графика в стиле киберпанк сильно выделяет Shadowrun Returns среди аналогов, и она точно запомниться вам на долго.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!