Clash Of Robots – Лучшая боевая игра 3D

Clash Of Robots – Лучшая боевая игра 3D [мод: много денег] 30.5

Clash Of Robots – Лучшая боевая игра 3D 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик GameEon
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Clash Of Robots – нереально крутой файтинг, где вместо привычных всеми бойцов, сражаются роботы различных классов и видов.

Данную игру нельзя отнести просто к файтингу, тут ещё и экшен и mmo, сейчас расскажу почему. Clash Of Robots представляет собой эдакую смесь различных режимов, где игрок выбирает себе робота и отправляется на арену сражаться с другими механоидами.

В процессе игры можно выбрать удобный для себя режим, например, построить умопомрачительную карьеру робота, сражаться на турнире или с другими игроками в мультиплеере. Всё зависит только от игрока, захочет ли он покорить Олимп роботов или же доказать всеми миру, кто лучший в этих сражениях. Не теряй времени, скорее нажимай скачать Clash Of Robots на Android, получай много денег и разноси врагов как консервные банки.

Помимо всего этого, роботов можно улучшать, прокачивать и открывать новые секретные удары. Сразу хочется отметить классную графику и звуковое сопровождение. Очень приятно слышать вместо привычных ударов кулаками, звук стали и видеть искры на весь экран. Так что, Clash Of Robots это файтинг, который обязательно должен быть на вашем мобильном устройстве.

Мод «Много денег» позволит получить большое количество игровой валюты.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!