Stick Fight: Shadow Warrior & Stickman Game

Stick Fight: Shadow Warrior & Stickman Game [мод: бесплатные покупки] 1.68

Stick Fight: Shadow Warrior & Stickman Game 11 3.64
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик Homecooked Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Stick Fight: Shadow Warrior – умопомрачительный экшен, где под вашим контролем будет легендарный Стикмен, задача которого выжить против огромной орды врагов.

Суть игры заключается в том, чтобы противостоять большой армии врагов, убивая каждого из них различными приемами и в конечном итоге сразиться с боссом, забрав собственно его пояс. Если вы уже давно знакомы со Стикменами и вам нравятся подобные файтинги, то советуем скачать Stick Fight: Shadow Warrior на Android, получая дополнительный бонус в виде дополнительного вооружения. Так что, теперь можете полностью раскрыть свой потенциал бойца и забрать долгожданный пояс.

Всего в игре имеется несколько персонажей: белые, белые с красным цветом и зеленым. Простые белые враги очень слабые и победить их не составит никакого труда. Белые с красным шлемом – враги потяжелее, где их нужно ударить 2 раза. Зеленые же, при ударе оказываются сразу позади вас, поэтому нужно немедленно нанести второй удар в другую сторону. Также в игре имеются боссы, побеждая которых вы забираете их пояс.

В Stick Fight: Shadow Warrior имеются такие предметы как шлемы и оружие. Если шлемы носят только кастомный характер, то оружие представляет реальную угрозу для врагов. Получать их можно разными способами, например, за реальные деньги, за пояса или за внутриигровую валюту, полученную в процессе игры. Как бы то ни было, Stick Fight: Shadow Warrior является прекрасной игрой, чтобы потратить несколько часов и при этом совсем не заскучать.

Мод «Бесплатные покупки» в Stick Fight: Shadow Warrior даёт возможность покупать новое вооружение не тратя при этом реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!