Crasher: Origin

Crasher: Origin 1.4.8.0

Crasher: Origin 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.12.2020
Google Play: Открыть
Разработчик 4399en game
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Crasher: Origin – захватывающий MMORPG, где игроки отправятся в волшебный мир в роли одного из героев и постараются одолеть всех врагов.

По сюжету игры фантастический мир был захвачен тёмными силами. Но главный герой сможет вернуть былой свет и благополучие. Вам обязательно стоит скачать Crasher: Origin на Android, чтобы незамедлительно и без ограничений приступить к спасению. Выберите персонажа из нескольких классов и отправляйтесь уничтожать врагов.

Как и в Raider: Origin вам необходимо прокачивать боевые навыки и способности воина, ведь сила героев будет возрастать со временем. Перемещайтесь по красочному миру и деритесь с противниками. Вы можете выбрать автоматическую битву, когда будете только собирать награды, улучшать способности героя и увеличивать энергию. Или же непосредственно участвуйте в каждом действии. Спускайтесь в тёмные подземелья, где будут поджидать невероятно мощные боссы.

Используйте специальные возможности героя, чтобы одержать верх над всеми. Обратитесь к питомцам и скакунам, которые увеличат вашу мощь. Волшебная графика в аниме-стиле, увлекательный сюжет, интуитивно понятный интерфейс подарят массу приятных впечатлений. Вертикальная ориентация позволит играть всего лишь одной рукой, вторая рука при этом останется свободной. Отправляйтесь в великое путешествие и докажите, на что способны.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!