Rival Fire

Rival Fire 1.4.8

Rival Fire 6 3.83
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 01.08.2021
Разработчик Glu
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 3.0 и выше

Rival Fire – захватывающий экшен с яркими персонажами и опасными миссиями.

С каждым годом графика в играх становится всё лучше, а сюжет всё запутаннее. В жанре экшен есть множество игр, которые позволят вам стать частью фантастического мира или же с головой окунуться в опасную войну. Фанатам игр в стиле Shadowrun Returns, Assassin's Creed Идентификация или же Hitman: Sniper стоит скачать Rival Fire на Android. Чем же сможет привлечь обычного геймера данная игра? В первую очередь своей графикой.

Все элементы очень хорошо прорисованы и кажется, что играете вы на консоли, а не на вашем смартфоне. Вторым не менее важным плюсом является сюжет. Вы будете сражаться против армии монстров, которые не прочь уничтожить всё человечество. Берите в своё подчинение трёх самых лучших бойцов и отправляйтесь на охоту за нечистью.

Игра поддерживает мультиплеер, поэтому можно играть с друзьями на одной стороне, или же разделиться на две команды противников, а именно, команду людей и команду монстров. Во время сражения в Rival Fire не стоит забывать о командном бое, ведь ваш противник не сможет победить, если вы постоянно будете лечить членов своей команды, искать новое оружие и атаковать самых сильных противников не по одиночке, а используя хорошо продуманную стратегию.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!