Space Marshals 3

Space Marshals 3 [мод: меню / всё открыто + встроенный кэш] 3.1.3

Space Marshals 3 103 2.71
103 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.04.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Pixelbite
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 7.0 и выше

Space Marshals 3 – тактический стелс экшен, от компании Pixelbite, с захватывающим сюжетом и не менее крутым геймплеем, где игроку предстоит играть за космического маршала, выполнять задания по уничтожению инопланетных врагов.

Каждое задание в игре – это отдельная история. Разработчики решили разделить игру по главам, в каждой из которых 12 миссий. В первые 2 миссии можно поиграть бесплатно, но вы можете скачать Space Marshals 3 на Android прямо на нашем сайте и получить сразу все миссии открытыми. Тем более, что ко всему этому, здесь бесконечные патроны, что сделает игру ещё веселее и интереснее.

Игра имеет очень дружелюбный интерфейс и любой новичок без проблем разберётся в нём. Что касается геймплея и уровня входа в игру, то Space Marshals 3 нас также радует прекрасным обучением, где подробно рассказывается, как использовать стелс режим, как стрелять и бросать гранаты из укрытия. Не смотря на то, что вышла третья третья часть, на нашем сайте вы найдете ещё две не менее увлекательные части - это Space Marshals и Space Marshals 2. Каждая из них стала любимой игрой многих геймеров со всего мира.

Так что не теряйте времени, скорее отправляйтесь на встречу приключениям героя в ковбойской шляпе, безжалостно расстреливая космических супостатов. В Space Marshals 3 каждую миссию можно пройти разными способами, ведь игра предоставляет большой арсенал вооружения и экипировки, что усложняет или облегчает игру.

Мод «Меню / Всё открыто» сделает игру ещё более увлекательной, интересной и каждую миссию можно превратить из стелс экшена в нереальную заварушку.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!