Z.O.N.A Shadow of Lemansk: Постапокалипсис шутер

Z.O.N.A Shadow of Lemansk: Постапокалипсис шутер [мод: режим бога] 3.02

Z.O.N.A Shadow of Lemansk: Постапокалипсис шутер 7 3.57
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Разработчик AGaming+
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Z.O.N.A Shadow of Lemansk: Постапокалипсис шутер – постапокалиптический шутер от первого лица, который очень напоминает игру S.T.A.L.K.E.R., но при этом сделан для мобильных устройств с очень крутым сюжетом.

Согласно сюжету игры, в 2014 году Землю постиг страшный апокалипсис, который забрал миллионы жизней и почти уничтожил человечество, но всё же некоторым удалось выжить в Чернобыле и они построили новый мир на руинах прошлого. Помимо этой игры, мы предлагаем ознакомиться с другими, не менее крутыми частями на нашем сайте: Z.O.N.A Project X и Z.O.N.A Project X Redux.

Прошло уже порядка 20 лет, как апокалипсис ударил второй раз и людям пришлось уходить всё глубже в недра, чтобы не умереть от лютейшего холода. Повылезали новые страшные монстры, враги с огнестрельным оружием, которые так и хотят забрать вашу добычу и вооружение себе.

Чтобы не попадать в страшные аномалии, которые могут вас убить в мгновение, то мы предлагаем скачать Z.O.N.A Shadow of Lemansk: Постапокалипсис шутер на Android, проникнуться атмосферой пост апокалипсиса и может быть прекратить войну, которая длится уже 20 лет.

Игра Z.O.N.A Shadow of Lemansk: Постапокалипсис шутер имеет полную русскую локализацию и поэтому разобраться в геймплее, не составит никакого труда. Графика в игре очень хорошая, а сюжетом восхищаются тысячи игроков. Он интересен и имеются своеобразные сюжетные ловушки, где ты не можешь успокоиться, пока не узнаешь, что же будет дальше.

Мод «Режим бога» позволяет получить полное бессмертие в те моменты, когда игра кажется не проходимой.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!