Z.O.N.A Project X Redux

Z.O.N.A Project X Redux [мод: бесконечные патроны] 1.01

Z.O.N.A Project X Redux 6 4
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.09.2021
Разработчик AGaming+
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Z.O.N.A Project X Redux – постапокалиптический шутер от первого лица, где игроку предстоит выжить в тяжелых условиях пришедшего на Землю апокалипсиса.

Вы окажетесь в недалеком будущем, играя за персонажа по имени Сергей, который вырос на обломках старого мира и постигал все тяготы и лишения нового. Игрок должен выжить, попутно сражаясь с мутировавшими монстрами, бандитами и при этом не попадать в смертельные аномалии. Обилие различного вооружения не может не радовать, а тёмные подземелья вселят страх даже в самого храброго игрока.

Чтобы спасти человечество, от смертельной гибели, скорее скачай Z.O.N.A Project X Redux на Android, вооружайся и отправляйся в глубины метро, собирая редкие артефакты. К тому же, на нашем сайте вы найдете другие версии игры: Z.O.N.A Project X и Z.O.N.A Shadow of Lemansk совершенно бесплатно. Игра содержит множество видов оружия, локаций и квестов, выполняя которые, игрок потихоньку начнёт понимать суть сюжета, будет открывать тайные пасхалки. Игра прекрасно зайдет любителям пост апокалипсиса и тем, кому пришелся по душе S.T.A.L.K.E.R.

Мод «Бесконечные патроны» позволяет полностью прочувствовать боевую мощь каждого оружия, вдоволь насладиться геймплеем и атмосферой игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!