Shadow of Death 2: RPG Games

Shadow of Death 2: RPG Games [мод: меню] 2.8.0

Shadow of Death 2: RPG Games 30 3.93
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 26.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Bravestars Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Shadow of Death 2: RPG Games – потрясающий экшен, где вы поможете главному герою одолеть всех чудовищ и принести спокойствие в Аврору.

Игра продолжает рассказывать историю героя по имени Максимус, который в первой части Shadow of Death: офлайн игры отправился на сражения с монстрами, чтобы вернуть свет миру Аврора. Помогите персонажу одолеть всех мифических чудовищ. Среди них будут и огромные муравьи, змеи, рогатые твари с щупальцами и красными глазами, летающие медузы и другие не менее мерзкие существа.

В конце пути вас ждёт встреча с невероятно большим и пугающим демоном Левиафаном, выглядящим как дракон. Выбирайте героя среди 4-х возможных, каждый из которых обладает уникальным стилем боя. Кастомизируйте и улучшайте персонажа с помощью более мощного оружия и костюмов.

Используйте комбо-удары, которые убьют даже самых сильных монстров. Насладитесь атмосферной графикой, захватывающими боями и простым интерфейсом в любое время и в любом месте в автономном режиме. Или же докажите свои навыки в PvP-битвах. Пройдите все местности, просто кишащие потусторонними тварями и победите их всех, несмотря ни на что.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!