Stay Alive – зомби и выживание

Stay Alive – зомби и выживание [мод: тупые боты] 0.18.0

Stay Alive – зомби и выживание 5 4.2
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 07.09.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pixel Force Ltd
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Stay Alive – эпичный экшен, где придётся стать человеком, выживающим в постапокалиптическом мире, заполненном кровожадными зомби.

Планета превратилась в поле боя после заражения людей неизвестным вирусом. Мертвецы нападают на ещё живых, желая сделать их такими же монстрами как и они сами. Попробуйте скачать Stay Alive – зомби и выживание на Android, чтобы повысить шансы на успех. Отправляйтесь убивать чудовищ и старайтесь оставаться в живых как можно дольше.

Исследуйте новые территории, добывайте ресурсы, находите и делайте оружие. Оно вам понадобиться для отстреливания надоедливых зомби. Используйте станки, чтобы создавать необходимые предметы и снаряжение. Меняйте внешность персонажа, кастомизируйте его как только пожелаете с помощью одежды и аксессуаров. Пройдите множество увлекательных уровней, продумывайте пути отступления и выходите из каждого сражения победителем.

Занимательная сюжетная линия с неожиданными поворотами, атмосферная графика, понятный интерфейс помогут вам интересно провести свободное время. Научитесь стратегически мыслить, придумывать тактику для любой ситуации и оперативно принимать жизненно важные решения. Без этих качеств очень легко превратиться в одного из ходячих мертвецов.

Мод «Тупые боты» сделает ботов тупыми.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!