Scribble Rider!

Scribble Rider! [мод: бесплатные награды] 2.250

Scribble Rider! 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Scribble Rider! – очень необычный гоночный экшен, в котором нужно будет рисовать колеса для своего автомобиля перед каждым заездом.

Это своеобразные, веселые и уникальные гонки, если их можно так назвать. Суть игры заключается в том, что перед каждым заездом вы будете рисовать вид колес, которые хотите установить на ваше транспортное средство. Уровни в игре будут разные, начиная от жаркой пустыни и заканчивая северным полюсом, где вам предстоит кататься по ледяным склонам и преодолевать соответствующие препятствия.

Мы советуем попробовать на своём мобильном устройстве эту игру и выиграть на уникальном автомобиле, колёса которого были созданы лично вами. Дело в том, что в игре очень много различных уровней, и рисовать колеса нужна отталкиваясь от каждого из них.

Ваш автомобиль не будет плыть по реке с круглыми колесами или не заедет в ледяную гору на квадратных. Форма колес может быть совершенно разная, всё зависит только от вашей фантазии и умении рисовать. Задумка и исполнение очень радует, игра на данный момент насчитывает более 50 000 000 скачиваний, поэтому и вы не пропустите её мимо глаз.

Графика в игре невероятно красивая, а физика реалистичная, но своеобразная, поэтому к ней нужно немного привыкнуть. Соревнуйтесь с другими игроками по всему миру, подсматривайте их уникальные колеса и разрабатывайте сами. Собирайте ценные монеты в процессе гонки и попытайтесь занять первое место.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!