Blades of Brim

Blades of Brim [мод: меню] 2.19.100

Blades of Brim 16 4.13
16 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SYBO Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Blades of Brim – интересный экшен от разработчика игры Subway Surfers, где игроку предстоит бежать через локацию, собирая при этом ценное золото и разрубать врагов, при этом не останавливаясь ни на секунду.

Когда SYBO Games выпустила Subway Surfers, игра сразу стала хитом, но они не остановились на достигнутом и пошли дальше, выпустив еще более захватывающую игру Blades of Brim. Не теряй возможность окунуться в непередаваемую волшебную атмосферу. Сюжет переносит игрока в фэнтезийный и красочный мир, в котором существуют свои законы, магия и монстры.

Большое число уровней, препятствий, которые нужно успевать проходить, при этом убивая мешающих врагов и разбивать вазы с золотом делает игру по настоящему уникальной. Графика в игре невероятно красивая, цвета сочные, яркие, а анимация и эффекты только радуют глаз.

Помимо красивых локаций и классного музыкального сопровождения, в Blades of Brim можно играть несколькими персонажами, открывая их по ходу игры. Также, в игре огромное количество оружия и доспехов. В целом, Blades of Brim вызывает только положительные эмоции, игра не надоедает, всегда держит в тонусе и радует своим разнообразием.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!