Hide 'N Seek!

Hide 'N Seek! [мод: много денег] 1.7.5

Hide 'N Seek! 35 3.49
35 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Supersonic Studios LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Hide 'N Seek! – динамичный экшен, в котором вы сыграете в классические прятки, где необходимо прятаться или, наоборот, искать.

Геймплей в этой игре минималистичен, а правила просты и понятны. Вы увидите цветных человечков внутри лабиринта. Персонажи разделены на ищущего и на тех, кто прячется. Водящий видит лишь ограниченную область перед собой, выделенную цветом. Ну а другие игроки должны быстро передвигаться и не попасться в поле зрения противника.

Вы окажетесь в различных по дизайну локациях: в бассейне, на кукурузном поле, в куче сена и даже в офисе. Дразните ищущего и подталкивайте других участников в поле зрения водящего. Здесь не обязательно быть добрым. Но и они могут сделать то же самое. Развлекайтесь, подшучивая над водящим и подавая знаки. Иначе станет скучно.

Весело и занимательно проводите свободное время. Можно сразу скачать Hide 'N Seek! на Android, если хотите увеличить удовольствие от игрового процесса. Затем испытайте быстроту реакции, наблюдательность и ловкость в не менее занимательном Hide N Seek: Mini Games. Наслаждайтесь яркой графикой, интересным игровым процессом и интуитивно понятным управлением.

Мод «Много денег» отключит показ рекламы и сделает так, чтобы монет стало больше, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!