Sniper Honor: 3D-стрелялка

Sniper Honor: 3D-стрелялка [мод: много денег] 1.9.2

Sniper Honor: 3D-стрелялка 11 4.73
11 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 03.09.2022
Google Play: Открыть
Разработчик 707 INTERACTIVE: Fun Epic Casual Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Sniper Honor: 3D-стрелялка – захватывающий шутер от первого лица, в котором вы станете снайпером и отправитесь выполнять задания по всему миру.

Почувствуйте себя невероятно крутым бойцом, выполняющим секретные задания в самых разных концах планеты. Вы станете снайпером, которому под силу уничтожить цель с сотен метров. Узнавайте детали операции, выбирайте оружие и снаряжение и приступайте к выполнению миссии. Если получиться убить противника с лучшими результатами, сможете получить ещё более навороченное оружие и снаряжение. Соберите собственную коллекцию винтовок со всего мира.

 Их характеристики и внешний вид отличаются в зависимости от модели. Некоторые подойдут для стрельбы с довольно близкого расстояния, мощности других хватит для попадания в цель издалека. Выполняйте задания, с каждым разом сложность которых будет повышаться. Постепенно миссии станут гораздо изощрённее. Но они не остановят любителей стрельбы, оружия и Sniper 3D: Gun Shooting Games.

Насладитесь великолепными видами, простым управлением и занимательным геймплеем. Необходимо скачать Sniper Honor: 3D-стрелялка на Android, чтобы борьба за справедливость приносила ещё больше удовольствия. Стреляйте в двигающихся людей, летящие вертолеты и вооруженных до зубов солдат. Дождь, темнота, опасность не станут преградой в борьбе за мир. Прокачайте меткость и хладнокровие, которые нужны каждому снайперу.

Мод «Много денег» обеспечит безлимитными монетами и бриллиантами.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!