FateZ Unturned Zombie Survival

FateZ Unturned Zombie Survival [мод: тупые боты] 0.161

FateZ Unturned Zombie Survival 8 4
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 15.09.2021
Google Play: Открыть
Разработчик DastroGamesStudio
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

FateZ Unturned Zombie Survival – увлекательный экшен, события которого разворачиваются в мире, полном зомби, от которых вам и предстоит спасаться.

Окунитесь в захватывающие приключения в альтернативном будущем. Планету заполонили ходячие мертвецы, желающие убить всех людей, которых увидят перед собой. Вы будете в числе тех выживших, кого такая судьба пока не настигла. Делайте всё возможное, чтобы как можно дольше оставаться в целости и сохранности. Следите за показателями здоровья героя. Не дайте ему погибнуть.

Ищите ресурсы и средства, из которых получится сделать полезные вещи. Крафтите оружие и снаряжение, которые помогут вам дать отпор монстрам. Постройте убежище и отдыхайте между поисками еды, ресурсов и битвами с зомби. Научитесь выращивать фрукты и овощи. Выбирайте многопользовательский или однопользовательский режим. Исследуйте большой мир, открывайте его тайны и секреты.

Поклонники жанра по достоинству оценят занимательный геймплей, интуитивно понятное управление и качественную кубическую графику. Необходимо скачать FateZ Unturned Zombie Survival на Android, если желаете сделать игру ещё более притягательной. Насладитесь такими возможностями как смена дня и ночи, реалистичными погодными условиями и прокачайте ловкость, быстроту реакции и умение принимать наиболее оптимальные решения.

Мод «Тупые боты» сделает так, чтобы боты не двигались. Также куплена полная версия игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!