Crowd Master 3D

Crowd Master 3D [мод: много денег] 2.14.0

Crowd Master 3D 7 4.86
7 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 20.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик VOODOO
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Crowd Master 3D – невероятный экшен, где вы будете уничтожать разнообразных врагов, каждый из которых пожелает вас убить.

Мир, в котором вы живёте, поделён между разными преступными группировками. Только в ваших силах изменить это. Вначале все ваши битвы будут проходить без какого-либо оружия. Побеждайте противников голыми руками, они будут нападать на вас со всех сторон. Получайте награду за каждого поверженного и используйте её для открытия улучшений.

Научитесь пользоваться мечами, копьями, топорами, энергетическими волнами и другим оружием. Попробуйте скачать Crowd Master 3D на Android, чтобы ничем себя не ограничивать. Меняйте скины главного героя и станьте мастером боевых искусств, ниндзя, рыцарем, самураем или другим воином из разных исторических эпох. Убивайте не только с помощью силы оружия, но и умом: окружающие предметы смогут оказать неоценимую помощь.

Поклонники жанра оценят по достоинству минималистичный трёхмерный дизайн, эпичные бои, «rag-doll» физику и простое управление. Прокачайте ловкость, сноровку, сообразительность и логику. Спасите улицы от представителей преступных группировок и принесите мир городу. Увлекательно проводите время, почувствовав себя легендарным воином.

Мод «Много денег» сделает так, чтобы золотых монет стало больше, когда вы их тратите.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!