NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE [мод: скиллы без кулдауна] 11.0.1

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE 8 4
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик BANDAI NAMCO Entertainment Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE – невероятный экшен, в котором необходимо собрать команду ниндзя, чтобы защищаться и атаковать противников.

Окунитесь в мир популярных аниме про Наруто и Боруто. Вы сможете познакомиться с легендарными воинами, обладающими уникальными способностями. Станьте частью мира ниндзя – принимайте участие в сражениях против других игроков. Соберите свою команду из 4 персонажей и отправляйтесь на битву. До того, как вы доберётесь до противников, придётся обойти его защиту.

Развивайте и улучшайте свою деревню с помощью ниндзя. Расставляйте ловушки и воинов, не дайте противникам разграбить поселение. Отправляйтесь на походы, нападайте на врагов и станьте лучшим воином в мире. Используйте для этого невероятные мощные навыки ниндзюцу.

Фанатов аниме и манга не разочаруют великолепная графика, захватывающий сюжет и знакомые персонажи. Наруто, Боруто Узумаки, Саске Учиха и Сарада Учиха – встречайтесь с этими и другими легендами. Выполняйте задания, миссии и получайте награды. Почувствуйте себя частью восточных единоборств. Обучитесь навыкам боевых искусств и покажите противникам, на что вы способны.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!