Marvel: Мир чемпионов

Marvel: Мир чемпионов 4.0.0

Marvel: Мир чемпионов 5 3.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.07.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Kabam Games, Inc.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 8.0 и выше

Marvel: Мир чемпионов – захватывающий многопользовательский экшен по вселенной Marvel, где игроку предстоит выбрать своего чемпиона и сражаться с другими игроками на Планете битвы.

Согласно сюжету игры, Маэстро, злая версия Халка, смог каким-то образом собрать все расколотые реальности и создать Планету битвы. Долгое время он восседал на троне пока не был убит. Лорды, которые также правили этими землями захотели сесть на трон и началась великая война. Задача игрока, создать своего уникального и неповторимого персонажа, выбрать ему не только раскраску, но и вооружение.

Объединяйтесь со своими друзьями и соратниками, чтобы одержать победу в этой войне. Тем более, что в игре имеется множество игровых режимов. Эпические сражения уже ждут вас на Планете битв, осталось только вступить в бой. Различные режимы добавлены в игру, такие как: захват арены 3x3, deathmatch 2x2x2, а также защита крепости. Ещё никогда игра в команде не была такой весёлой и захватывающей, тем более, что вы управляете своим любимым героем MARVEL.

Мы советуем скачать Marvel: Мир чемпионов на Android и вступить в битву в одиночку или с напарниками. Графика в игре – это что-то потрясающее. Кажется, что она буквально вышла на новый уровень. Всё очень четко, красиво и вообще никаких лагов, так как оптимизация в игре просто шикарная. Множество различных карт ждут вас на Планете битвы. А ещё, вы можете найти на нашем сайте не менее легендарную игру Marvel: Битва чемпионов.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!