Hills of Steel 2

Hills of Steel 2 [мод: нет перезарядки] 4.3.2

Hills of Steel 2 52 4.02
52 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 31.07.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Superplus Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Hills of Steel 2 – легендарный экшен, где предстоит участвовать в танковых боях и взбираться на крутые холмы.

Hills of Steel вернулся с ещё более крутыми возможностями. Так в игре появилось 8 головокружительных онлайн-событий: «Буйство», «Командное выживание», «Доминирование», «Разгром бункеров», «Эпическая дуэль», «Поймай звезду», «Редкая дуэль» и «Сражение с боссом». Соберите команду с ещё 2 друзьями и участвуйте в 3х3 PvP-битвах. Откройте и покатайтесь на 12 уникальных танках, некоторые из которых мало напоминают танки в обычном понимании.

Каждая модель обладает собственным набором оружия и боевых характеристик. Не забудьте скачать Hills of Steel 2 на Android, если хотите сделать игровой процесс ещё более привлекательным. Делайте апгрейд танкам и добавьте обвесы, чтобы изменить своего боевого товарища до неузнаваемости.

Забирайтесь на крутые холмы, отстреливая противников. Получайте бесплатные награды и бонусы. Побеждайте, выигрывайте и повышайте свой рейтинг, попадите на верхние строчки рейтинга по стране или даже по всему миру. Вас не разочарует яркая графика с милыми танками, реалистичная физика, увлекательный геймплей и простой интерфейс. Отдохните среди красочных пейзажей и нескончаемой стрельбы.

Мод «Нет перезарядки» уберёт перезарядку.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!