Zombie Hunter: Shooting Games

Zombie Hunter: Shooting Games [мод: меню] 1.80.0

Zombie Hunter: Shooting Games 79 2.59
79 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 19.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик VNG GAME STUDIOS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

ZOMBIE HUNTER: Offline Games – лютый зомби-экшен от третьего лица, где игрок вооружившись мощными стволами должен уничтожать толпы несущихся на него зомби и остаться в живых.

Потрясный шутер с передовой графикой заткнет за пояс и даст фору любому экшену с зомби тематикой. ZOMBIE HUNTER: Offline Games очень хитрые и умные зомби, они могут напасть на вас практически из любого места, они ползают по потолку и стенам, поэтому не стоит терять концентрацию и попросту расходовать патроны. Большой выбор оружия позволяет снарядить себя любой мощной пушкой и отстреливать этих поганцев.

Мы рекомендуем попробовать выжить в этом тяжелом мире. Помимо крутого шутера, игра позволяет строить убежища, где будут отдыхать все выжившие. Игрок может развивать и другие виды строений, например мини-завод, чтобы получать детали для оружия и снаряжения, создавать еду и многое другое, что окажется очень полезно в условиях апокалипсиса.

В ZOMBIE HUNTER можно играть и без подключения к Интернету, что делает эту игру уникальной. Сюжет в игре очень прост и банален. В 2080 году в мире произошла смертельная вспышка страшного вируса, где люди стали превращаться в безмозглых зомби, которые то и дело хотят полакомиться человечиной. Вы – один из выживших, кто способен в одиночку противостоять целой армии зомби.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!