Crash Bandicoot: со всех ног!

Crash Bandicoot: со всех ног! [мод: режим бога] 1.170.29

Crash Bandicoot: со всех ног! 210 4.32
210 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик King
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Crash Bandicoot: со всех ног! – экшен-раннер от третьего лица, где игроку предстоит бегать по огромному острову Вумпа и попытаться разрушить планы злобного доктора Нео Кортекса по захвату вселенной.

Крэш Бандикут вернулся вместе со своими друзьями, чтобы снова попробовать помешать злобному доктору и его приспешникам. Классический раннер со своей уникальной механикой, в которой нужно не только бежать, но уничтожать ящики, прокачивать свою Коко базу и улучшать оружие. Всё это значительно облегчит сражение со злодеями и поможет уничтожить сильнейших боссов в игре. В Crash Bandicoot: со всех ног! много уровней, некоторые из них секретные и только поиск тайных троп поможет открыть их.

Как было описано чуть выше, это не просто раннер, потому что тут можно прокачивать свою базу, которая поможет найти новых врагов на острове. Проходите и выигрывайте забеги, получайте очки, улучшайте оборудование и базу. Мы рекомендуем скачать Crash Bandicoot: со всех ног! на Android, попробовать сыграть за Крэша и его друзей и разрушить планы злобного доктора Нео Кортекса и его приспешников. В игре также очень хорошая кастомная составляющая, которая позволит игроку получить уникальные костюмы на Крэша.

Мод «Режим бога» позволяет игроку стать бессмертным.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!