Blackmoor – Duberry's Quest

Blackmoor – Duberry's Quest [мод: бесплатные покупки] 43

Blackmoor – Duberry's Quest 30 3.6
30 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.06.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Mooff Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Blackmoor – Duberry's Quest – рисованный экшен-платформер, где игроку предстоит, управляя своим персонажем, пробиваться через толпы врагов, чтобы уничтожить таинственный артефакт зла.

Согласно сюжету, давным-давно, злые силы выковали артефакт, который способен вернуть к жизни тёмного лорда, а наша задача помешать им это сделать. И тут на сцену вступает игрок, раскидывая врагов в разные стороны крутыми приёмами и уникальным оружием. Игроку на выбор даётся 7 различных персонажей со своими способностями. Выбрав одного из них, он отправляется в незабываемое путешествие по 16 уникальным уровням.

Игра получилась очень крутая, поэтому мы рекомендуем скачать Blackmoor – Duberry's Quest на Android, разрушить тайный артефакт и помешать тёмному лорду возродиться. В игре очень много разнообразного оружия и доспехов, 20 сильнейших боссов, которые так просто не пропустят вас на следующий уровень и самое интересное, это графика. Она очень забавная, играть в Blackmoor – Duberry's Quest с ней одно удовольствие.

Всего в игре 57 разных видов врагов и уничтожая которых, помните, что дома их ждут жена и дети, но это всё равно не причина не убить их. А на нашем сайте вы найдете вторую часть этой легендарной игры Blackmoor 2: Action Platformer.

Мод «Бесплатные покупки» позволит игроку получить ещё больше мечей, вооружения и всего игрового контента.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!