Crossout Mobile - ПвП экшен

Crossout Mobile - ПвП экшен 1.29.5.79277

Crossout Mobile - ПвП экшен 110 2.38
110 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Gaijin Distribution KFT
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Crossout Mobile - ПвП экшен – постапокалиптическая экшен игра, где вам предстоит собрать свою боевую машину с нуля и отправиться на поле боя против других игроков.

Чумовой автомобильно-боевой экшен с крутейшей графикой установили уже больше миллиона игроков по всему миру. Суть игры очень проста, но интересна. Игрок должен будет создать свой автомобиль с самого нуля. Выбрать колеса, каркас, двигатель и вооружение. Crossout Mobile настолько разнообразна, что создать уникальный автомобиль не составит ни малейшего труда, а количество вооружения, которое можно установить на автомобиль, просто зашкаливает.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем собрать свою боевую машину и отправиться на поле битвы против других игроков. С помощью этой игры, вы сможете узнать, являетесь ли вы гением мысли, мега-инженером, способным создать самую смертоносную машину, что есть во всей игре.

Сражайтесь с игроками по всему миру в формате 6x6, а графика игры и уникальная система повреждений только помогут доказать, что вы лучший. Во время сражений, стреляйте по уязвимым местам соперника, чтобы вырубить его оружие или вовсе обездвижить и уничтожить. Crossout Mobile – это та игра, в которую должен попробовать поиграть любой владелец мобильного устройства.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!