Снайпер зомби: Sniper Zombies Offline

Снайпер зомби: Sniper Zombies Offline [мод: бесплатные покупки] 2.0.1

Снайпер зомби: Sniper Zombies Offline 9 3.56
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик VNG GAME STUDIOS
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Снайпер зомби: Sniper Zombies Offline – шутер от первого лица с потрясной графикой, где необходимо отстреливать зомби во всём городе используя снайперскую винтовку.

Отличный и захватывающий шутер от первого лица, в котором зомби – это злейшие враги и их отстрел разрешён во всех штатах Америки, так что можете это делать без зазрения совести и какой-то опасности. Забравшись повыше и заняв удобную позицию, вам открывается целый город и множество миссий, где вы будете помогать мирным жителям спастись от голодных зомбарей. К примеру, в одном из заданий, вы видите в прицеле, как толпа зомби гонится за мусорщиками, конечно, нужно помочь честным работникам. В другом же случае, маленькая девочка убегая от очередного зомби споткнулась и упала, и вот-вот станет закуской, но ваши точные выстрелы должны спасти её.

Разработчикам нужно дать медаль, за очень качественную и проработанную графику, она смотрится очень шикарно на любом мобильном устройстве. Поэтому, мы рекомендуем скачать Снайпер зомби: Sniper Zombies Offline на Android, спасти бедняг от голодных зомби и при этом заработать денег. Самое интересное, что в неё можно играть даже без Интернета, ведь игра поддерживает offline-режим игры и это очень удобно.

В игре Снайпер зомби: Sniper Zombies Offline довольно большой арсенал, поэтому здесь можно встретить не только снайперские винтовки, но и автоматические. Каждое оружие можно улучшать, модернизировать и делать только лучше и мощнее. Также, здесь огромное количество миссий, которые придутся на любой вкус. Ну, а если вы их все пройдете, то на нашем сайте можете найти другую крутую игру про зомби: Dead Target: зомби стрелялки.

Мод «Бесплатные покупки» позволяет игроку покупать новые виды вооружения, прокачивать его совершенно бесплатно.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!