Drawmaster

Drawmaster [мод: бесплатные покупки] 1.10.4

Drawmaster 13 3.85
13 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.01.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Playgendary Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Drawmaster – забавная аркада, где вы будете помогать главному герою убивать противников, продумывая стратегию полёта боеприпасов.

Прокачайте логику, стратегическое мышление, ловкость и меткость. Суть игры в том, что противники главного героя находятся на разных уровнях. Нужно попасть и убить их, используя минимальное количество выстрелов. Следует скачать Drawmaster на Android, если желаете упростить себе задачу. Ведь некоторые уровни реально сложные.

Окажитесь в разных ситуациях и локациях. Персонажи будут выглядеть как супергерои или солдаты. Используйте оружие, максимально подходящее вашим предпочтениям: лук и стрелы, ракеты и копья. Улучшайте технические характеристики арсенала. Не забывайте о предметах окружения, которые могут помочь добиться лучших результатов, например, бочки с горючим, ловушки и блоки.

Придумывайте максимально оптимальную траекторию, подходящую для каждой ситуации. Насладитесь яркой и своеобразной графикой, характерной и для Bowmasters. Простой интерфейс, занимательный геймплей и возможность прокачать интеллектуальные способности подарят массу приятных эмоций и помогут отдохнуть от серых будней и ежедневных забот.

Мод «Бесплатные покупки» позволит совершать покупки, даже если недостаточно игровой валюты. Также приобретено отключение рекламы.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!