Stickman 3D – Уличный гангстер

Stickman 3D – Уличный гангстер [мод: бесплатные покупки] 1.0.1

Stickman 3D – Уличный гангстер 9 4.22
9 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.03.2022
Google Play: Открыть
Разработчик OneSoft Global PTE. LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stickman 3D – Уличный гангстер – эпичный экшен, который превратит вас в супергероя и отправит на поле сражения с другими персонажами со сверхспособностями.

Окажитесь в мире Стикменов, где каждый из человечков из палочек обладает сверхъестественными способностями. Согласно сюжету все герои сражаются друг с другом, чтобы стать властелином мира. Вначале у вашего персонажа будет совсем мало способностей. Но побеждая противников одного за другим и зарабатывая деньги, сможете кастомизировать его.

Сражайтесь как с искусственным интеллектом, так и с реальными игроками со всех концов планеты. Можно скачать Stickman 3D – Уличный гангстер на Android, чтобы наслаждаться битвами, ничем себя не ограничивая. Станьте, кем только захотите, наденьте костюм Супермена, Человека-паука, Бэтмена, пирата, босса, волшебника, бойца и многих других.

Персонажами обладают уникальными способностями, которые можно усилить с помощью оружия и щита. Окунитесь в динамичные битвы онлайн или оффлайн, насладитесь невероятной физикой, яркой графикой и незатейливым управлением. Докажите, что сможете стать тем, кому подвластно править миром.

Мод «Бесплатные покупки» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!