Rope Mummy Crime Simulator: Vegas Hero

Rope Mummy Crime Simulator: Vegas Hero 1.0.9

Rope Mummy Crime Simulator: Vegas Hero 5 4.6
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 23.01.2021
Google Play: Открыть
Разработчик HGames-ArtWorks
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Rope Mummy Crime Simulator: Vegas Hero – бомбический экшен от третьего лица с открытым миром, где главный герой будет управлять древней мумией со сверх способностями.

Давненько не было игр про бандитов, а то вечно приходится бороться с преступностью и это уже порядком поднадоело. Студия HGames-ArtWorks представила оригинальную игру, где у нас появится возможность вдоволь разрушить город, грабить и угонять машины. Вы – мумия, которая умеет не только поджигать всё вокруг своими глазами, но и летать по городу как Человек-паук.

Если вам нравятся похожие игры, то мы рекомендуем скачать Rope Mummy Crime Simulator: Vegas Hero на Android и встать во главе всего криминального синдиката. Никаких добрых дел, только разрушение, уничтожение и даже война с мафией со всех стран. Вам предстоит выполнить цепочки заданий по уничтожению гангстеров из Америки, Русской мафии и даже Якудзы.

Так как Rope Mummy Crime Simulator: Vegas Hero с открытым миром, делать в игре можно практически всё, даже кататься на поезде. Сбивайте самолёты, воюйте с полицией и становитесь во главе преступности всего города. Также, на нашем сайте вы сможете найти похожую игру, но уже придётся встать на сторону добра Super Miami Girl: City Dog Crime.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!