Wild West Survival: Зомби шутер и выживание

Wild West Survival: Зомби шутер и выживание [мод: много денег] 1.1.16

Wild West Survival: Зомби шутер и выживание 10 3.9
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.07.2022
Google Play: Открыть
Разработчик Crazy Panda Limited
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Wild West Survival: Зомби шутер и выживание – экстремальный шутер от первого лица, где вы окажетесь в XIX веке и будете охотиться на монстров.

Игра перенесёт вас в сеттинг американского запада XIX века. Неизвестная нечисть создала монстров и чудовищ, которые охотятся на людей. Вам нужно скачать Crossfire: Зомби шутер от первого лица и выживание на Android, чтобы без ограничений приступить к зачистке. Больше ни один человек не должен погибнуть от рук ужасных зомби.

Возьмите в руки аутентичное оружие и отстреливайте врагов одного за другим. Вам станут доступны арбалеты, револьверы, дробовик, охотничье ружьё, штурмовая винтовка и нож. Улучшайте скорострельность, точность, урон и емкость магазина. Окажитесь на 12 хорошо проработанных локациях: лесопилках, шахтах, деревнях, городах, лесах и мельницах. Постарайтесь убить тварей до того, как это сделают другие наёмники.

Пройдите 120 миссий, начав с самых простых и, по мере прокачки навыков, приступая к дьявольски сложным. Отстреливайте монстров с близкого расстояния или издалека, старайтесь делать хедшоты и уничтожать их навсегда. Используйте аптечки и коктейли Молотова. Играйте когда и где захотите, даже без доступа к сети. Спасите мир запада прошлого от неминуемой смерти.

Мод «Много денег» обеспечит бесплатными покупками за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!