Stealth Master - Стелс Шутер

Stealth Master - Стелс Шутер [мод: много денег] 1.12.14

Stealth Master - Стелс Шутер 118 3.77
118 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.01.2024
Google Play: Открыть
Разработчик SayGames
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Stealth Master - Стелс Шутер – увлекательный экшен, где вы станете ниндзя и отправитесь убивать плохих парней.

Начните свою борьбу за правое дело в роли неуловимого ниндзя. Ваш герой решил бороться за справедливость, вдохновившись персонажем из Johnny Trigger и Johnny Trigger - Sniper Game. Подписывайте контракты и берите заказы на устранение преступников. Зарабатывайте деньги, ведь они понадобятся для покупки необходимого оружия, костюмов, снаряжения и даже способностей. Будьте всегда бдительны и осторожны, враги могут прикидываться кем угодно.

Используйте ум и хладнокровие, чтобы добраться до всех целей. Меняйте внешний вид, если не хотите вызывать подозрений. Вы сможете примерить внешность ещё 4-х персонажей. Не тратьте боеприпасы зря и стреляйте только когда это необходимо. Обезвреживайте сразу нескольких противников за раз и не вызывайте подозрений у остальных. Каждый контракт перенесёт вас в новую локацию, которую нужно досконально изучить.

Не просто занимайтесь убийствами, но и находите способы открывания запертых дверей. Избегайте ловушек, например, лазерных сигнализаций. Спешите скачать Stealth Master - Стелс Шутер на Android, чтобы обеспечить себя всем, что может понадобиться. Доберитесь до босса, убить которого будет очень сложно. Только в ваших силах остановить его и не дать совершить ещё больше злодеяний.

Мод «Много денег» разблокирует все скины, отключит показ рекламы после каждого уровня и даст много денег.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!