Bullet Knight: Dungeon Crawl Стрелялки игры

Bullet Knight: Dungeon Crawl Стрелялки игры [мод: высокий урон] 1.2.6

Bullet Knight: Dungeon Crawl Стрелялки игры 5 4.8
5 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 13.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Kooapps Games – Fun Word and Brain Puzzle Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Bullet Knight: Dungeon Crawl Стрелялки игры – классный экшен с видом сверху, где игроку предстоит играть за рыцаря с мощными пушками, чтобы очистить земли от нечисти.

Очень красочная экшен-ролевая игра, в которой вы будете управлять смелым рыцарем, закованным в доспехи, но имеющим огромное преимущество перед другими. У вас в руках очень крутые пушки, способные стирать всех врагов на уровне, за считанные секунды. Игра отлично подойдёт для того, чтобы провести в ней многие часы, так как она вообще не надоедает, а мы рекомендуем скачать Bullet Knight: Dungeon Crawl Стрелялки игры на Android. Также, вы с лёгкостью сможете прокачать не только оружие, но и способности рыцаря.

Игра немного напоминает roguelike, так как игрок может собирать случайные способности и использовать их. Ко всему этому, на рыцаря можно надевать более усиленную броню и другие эпические аксессуары, делающие атаки более мощными. На некоторых уровнях, после прохождения, можно встретить боссов, выигрывая которых, вы также сможете получить очень ценный лут. В заключении, хочется сказать, что игра определенно стоит каждой потраченной минуты времени, ведь так филигранно объединить в ней несколько жанров, надо постараться.

Мод «Высокий урон» позволит игроку гораздо проще проходить большинство уровней игры.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!