American Block Sniper Survival

American Block Sniper Survival [мод: режим бога] 1.135

American Block Sniper Survival 53 3.87
53 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 28.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик Aeria Canada
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

American Block Sniper Survival – сумасшедший экшен, в котором вы станете снайпером и будет заниматься уничтожением нападающих врагов.

Начните противостояние со множеством противников, которые решили захватить башню. Ваша задача – отстреливать каждого, кто подойдёт близко. Возьмите в руки оружие и отправляйтесь патрулировать коридоры, комнаты и крышу. Будьте внимательны, противники могут нападать не только с 4 сторон, но и с воздуха. Собирайте боеприпасы во время исследования здания и периодически пополняйте запас здоровья.

Решайтесь скачать American Block Sniper Survival на Android, если желаете сделать героя всесильным. Используйте разные модели винтовок от самых простых и до невероятно навороченных. Разблокируйте несколько уровней и пройдите их все. Следите за счётчиком здоровья и не дайте ему опустеть.

Просматривайте местоположение противников на мини-карте и отслеживайте их движения с помощью подобия радара. Как The Survival Hunter Games 2, вы сможете прокачать ловкость, меткость и тактическое мышление. Трёхмерная пиксельная графика, разнообразие арсенала, возможность отстреливать противников даже на вертолётах – всё это поможет увлекательно проводить свободное время.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!