Sniper Shooter 3D: Лучший Шутер – от первого лица

Sniper Shooter 3D: Лучший Шутер – от первого лица [мод: много денег] 1.38

Sniper Shooter 3D: Лучший Шутер – от первого лица 4 3.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Game Pickle
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Sniper Shooter 3D: Лучший Шутер – великолепный экшен, где вы в роли снайпера будете заниматься уничтожением противников.

Отправляйтесь уничтожать вражеских солдат в самые опасные точки планеты. Окажитесь в промышленных зонах, полуразрушенных деревнях и даже в пустыне. Если захотите скачать Sniper Shooter 3D: Лучший Шутер – от первого лица на Android, сможете обеспечить себя всем необходимым. Выбирайте и проходите миссии, получайте опыт, чтобы победить даже самых сильных противников.

Откройте доступ к лучшим моделям автоматов, снайперских винтовок, пистолетов, револьверов и ружей. Кастомизируйте их и модернизируйте технические характеристики. Улучшайте способности своего героя. Выполняйте задания как днём, так и ночью. Для этого у вас есть приборы ночного видения. Следите за реалистичном полетом пули с помощью функции «Буллет-тайм».

Проходите ежедневные и еженедельные миссии, чтобы заполучить бонусы. Продумывайте стратегию в зависимости от особенностей местности, вооружения и тактики противников. Не только почувствуйте себя настоящим борцом за правое дело, но и прокачивайте логику, внимательность и умение быстро принимать решения. Только эти качества помогут выжить.

Мод «Много денег» откроет доступ к нескончаемой игровой валюте.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!