Pixel Fury: 3D Мультиплеер

Pixel Fury: 3D Мультиплеер [мод: режим бога] 20.0

Pixel Fury: 3D Мультиплеер 4 4.75
4 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 04.03.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Blue Arrow Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Pixel Fury: 3D Мультиплеер – экстремальный экшен, в котором вы в роли пиксельного человечка будете убивать противников.

События игры развиваются в альтернативном мире, где вашему герою и предстоит выживать. Возьмите в руки оружие и отправляйтесь убивать соперников. Играйте в одном из трёх режимов: «Deathmatch», «Team Deathmatch» и «Захват флага». Исследуйте невероятные локации, окажитесь в городе, в промышленной зоне и в пустыне. Быстро, но осторожно передвигайтесь, чтобы не попасться под град пуль.

Расширяйте свой арсенал. Начните с ножей, затем разблокируйте пистолеты, автоматы, пулемёты, винтовки и дробовики. Бросайте гранаты и стреляйте из базуки, чтобы устроить эффектные взрывы. Меняйте внешность персонажа по своему усмотрению, примеряйте разные скины, в том числе, полицейского, супергероя и человека в деловом костюме.

Модернизируйте оружие, чтобы увеличить его мощь, добывайте броню и достаточное количество боеприпасов. Следует скачать Pixel Fury: 3D Мультиплеер на Android, если хотите повысить шансы на успех. Прокачайте ловкость, меткость, быстроту реакции и стратегическое мышление. Трёхмерная красочная графика и анимация, интуитивно понятный интерфейс только увеличат наслаждение от процесса.

Мод «Режим бога» позволит убивать с одного выстрела и наносить огромный урон.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!