Horror Clown Survival

Horror Clown Survival [мод: бесплатные покупки] 1.36

Horror Clown Survival 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 27.12.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Piranha Studios
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Horror Clown Survival – сумасшедшая бродилка, где вам нужно будет сбежать из ужасного дома, населённого монстрами и чудищами.

Сюжет игры начинает разворачиваться с того момента, как 5 друзей решают навсегда уничтожить пугающего людей клоуна. Для этого они отправляются в заброшенный дом, но попадают в ловушку. Стоит скачать Horror Clown Survival на Android, если хотите упростить процесс выживания. Ведь вас ждут встречи с тварями, у которых лишь одна цель – убить каждого человека, которого они увидят.

Осторожно передвигайтесь по комнатам. Прячьтесь, когда услышите подозрительный шум. Находите предметы и вещи, которые могут помочь выбраться из этого ада. Как и в Horrorfield – Хоррор Выживание от вас потребуется умение решать головоломки и искать подсказки в невероятных условиях. Призраки, монстры, мерзкие твари и клоун вряд ли пожалеют вас, если найдут.

Найдите выход из проклятого дома и удирайте оттуда с невероятной скоростью. Реалистичная физика поведения монстров и героев, тёмная и мрачная графика, атмосферное звуковое сопровождение, увеличивающееся по мере приближения к монстрам – всё это оценят любители хорроров. Наденьте наушники, чтобы полностью стать частью страшных событий, прокачайте бесстрашие, ловкость, быстроту реакции и хладнокровие, которые и помогут спастись.

Мод «Бесплатные покупки» позволит бесплатно покупать оружие. Можно купить любое оружие и получить много денег. Удалить рекламу (для этого нажмите на «удалить рекламу» и перезапустите игру). Мод откроет все уровни (нажмите на значок «UnlockEverything» и перезапустите игру).
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!