Zombie Conspiracy: Shooter

Zombie Conspiracy: Shooter [мод: бесплатные покупки] 1.690.0

Zombie Conspiracy: Shooter 3 5
3 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 18.10.2021
Google Play: Открыть
Разработчик Play365
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 6.0 и выше

Zombie Conspiracy: Shooter – удивительный экшен, где необходимо уничтожать толпы зомби, заполонивших городские улицы.

Опасный и ужасно заразный вирус превращает людей в ходячих мертвецов. Вас пока не настигла эта участь. Поэтому герой займётся уничтожением ходячих мертвецов. Возьмите в руки холодное или огнестрельное оружие. Расширяйте арсенал с помощью новых автоматов, винтовок и пистолетов. Кастомизируйте стволы и сделайте их более мощными, сделав апгрейда.

Играйте в трёх режимах. Очистите улицы, кладбища, подземки и заправки. Наблюдайте за всеми действиями от первого лица. Не упускайте возможность скачать Zombie Conspiracy: Shooter на Android, если хотите обеспечить себя всем необходимым. Убивайте монстров, выглядящих почти как люди, но невероятно свирепых и кровожадных.

Вам понравятся эффектные перестрелки, классная графика в стиле комиксов и интересные задания. Расслабляйтесь и отдыхайте в мире постапокалипсиса, где за каждым поворотом может поджидать один из мерзких тварей. Затем продолжайте карьеру уничтожителя зомби в Left to Survive – Зомби Апокалипсис ПВП Шутер. Возможно, именно от ваших действий будет зависеть будущее планеты.

Мод «Бесплатные покупки» сделает так, чтобы вы могли покупать бесплатно за реальные деньги.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!