Red Imposter: Кошмар Рождества

Red Imposter: Кошмар Рождества [мод: режим бога] 1.3.9

Red Imposter: Кошмар Рождества 6 4.17
6 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 29.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик OneSoft Global PTE. LTD.
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Red Imposter: Кошмар Рождества – легендарный экшен, где вы будете предателем, старающимся незаметно убить всех членов команды.

Забавные и смешные персонажи популярного проекта Among Us стали героями и этой игры. Вы – самозванец, попавший в космический корабль. Постарайтесь уничтожить членов экипажа до того, как они вас обнаружат. Потребуется скачать Red Imposter: Кошмар Рождества на Android, чтобы повысить шансы на успех. Вам нужно сделать многое, чтобы победить.

Подходите к жертвам максимально незаметно. Быстро сделайте «тёмное» дело и покиньте место преступления. Обсуждайте с ещё живыми членами команды разные версии. Всеми силами старайтесь не вызывать подозрений. Как только удастся всех убить, уровень автоматически закончится. Приступайте к новым миссиям и заданиям.

Яркая трёхмерная графика, простой интерфейс, увлекательный и интересный игровой процесс, характерные и для Самозванец-убийца, понравятся поклонникам жанра. Прокачивайте ловкость, сноровку, внимательность, стратегическое мышление и быстроту реакции. Отдыхайте в компании странных и необычных существ.

Мод «Режим бога» не позволит вашим врагам завершить задание.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!