Occupation 2.5

Occupation 2.5 [мод: много денег] 3.2.0

Occupation 2.5 14 4.43
14 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 24.03.2024
Google Play: Открыть
Разработчик the3daction.com
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Occupation 2.5 – первоклассный шутер от третьего лица, где на этот раз игроку предстоит встретиться с инопланетными захватчиками и толпами зомби.

Нельзя сказать, что Occupation 2.5 является продолжением первой части, потому что враг тут совершенно другой и сюжет также отличается. Согласно сюжету, учёные нашли древний и странный артефакт. После долгого изучения, они ошибочно активировали его, призвав тем самым инопланетный корабль на орбиту Земли. Этот корабль оказался враждебным и жители Земли стали превращаться в зомби.

Правительство было в замешательстве, но в конце концов, главы ведущих стран стали сотрудничать с инопланетянами. Мир стал потихоньку погружаться в хаос, а вам предстоит выжить в этом страшном месте. Если вы не играли в первую часть, то на нашем сайте вы сможете найти её и поиграть: Occupation.

Со времён выхода первой части, графика в игре стала ещё лучше, эффекты выглядят очень красиво, а монстры в разы страшнее. Также, здесь много дружелюбных NPC и их питомцы, такие как собаки, которые всегда помогут в сложной ситуации. При желании, вы всегда сможете переключиться с третьего лица на первое и стрелять по врагам в новом режиме.

Теперь мир стал открытым, а значит на вашем пути появится ещё больше интересных приключений и врагов. Новые миссии, враги, ночные монстры и даже аномалии как в игре «Сталкер». В этой игре вы непременно получите удовольствие и море контента, встретите наёмников и торговцев оружием. После прохождения всех миссий, будет открыт режим «бесконечной игры».

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!