Spider Stickman Fight 2

Spider Stickman Fight 2 [мод: много денег] 1.0.14

Spider Stickman Fight 2 10 4.3
10 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 10.08.2023
Разработчик Zego Global PTE LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

Spider Stickman Fight 2 – потрясающий экшен, в котором Стикмены участвуют в зрелищных сражениях, где вам нужно постараться победить.

Игра очень похожа на другой файтинг с человечками из палочек в главных ролях Stickman Supreme. Но есть и немало отличий. Решайтесь скачать Spider Stickman Fight 2 на Android и обеспечьте героя всем необходимым. Для победы над всеми соперниками понадобится немало сил.

Разработчики предлагают 4 режима игры. Пройдите сюжетную линию в режиме «Истории». Сразитесь с настоящими игроками со всего мира в «Онлайн-матчах». Деритесь не на жизнь, на смерть в «Выживании» или же развлекитесь вместе с другом во время противостояния на одном устройстве в режиме «2 игрока». Используйте мощное огнестрельное или холодное оружие.

Прыгайте, уклоняйтесь и нападайте на врага. Меняйте скин персонажа и станьте героями популярных комиксов или другими фантастическими существами. Прокачивайте оружие, щиты и суперспособности. Наслаждайтесь классными локациями, «rag doll»-физикой и эксклюзивным музыкальным сопровождением. Развлекайтесь, уничтожая одного врага за другим.

Мод «Много денег» поможет получить неограниченную игровую валюту.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!