The Wanderer - RPG Survival

The Wanderer - RPG Survival [мод: меню] 7.150

The Wanderer - RPG Survival 12 4.25
12 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 25.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик JmPrsh
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.4 и выше

The Wanderer - RPG Survival – великолепный текстовый экшен, где вы станете одним из немногих выживших и отправитесь изучать мир.

Апокалипсис разрушил цивилизацию людей. Многие погибли, весь мир превратился в огромные пустоши, полные опасностей. Ваш герой выжил и решил исследовать новую реальность. Создайте внешний вид для персонажа: выбирайте пол, цвет волос, кожи, форму головы, тела и ног. Затем отправляйтесь навстречу открытиям и приключениям. Добывайте еду и воду.

Следите за жизненными показателями, остерегайтесь мест с повышенной радиацией. Собирайте ресурсы и научитесь крафтить полезные предметы. Постройте убежище и хранилище. Отдыхайте там от многочисленных врагов. Найдите детали фургона, соберите машину и изучите ещё больше территорий.

Сражайтесь с бандитами, желающими вас убить. Приручите диких животных, пусть питомцы помогают выживать. Ищите крышки, на которые можно купить всё необходимое у торговца. Вам понравится симпатичная пиксельная графика, возможность выбирать развитие сюжета из нескольких вариантов и фантастические приключения.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!