Hit Master 3D - Великий шпион

Hit Master 3D - Великий шпион [мод: всё открыто] 1.8.8

Hit Master 3D - Великий шпион 50 3.94
50 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 14.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик CASUAL AZUR GAMES
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Hit Master 3D - Великий шпион – яркий экшен, где вам нужно убивать толпы противников, метая в них ножи и спасая при этом заложников.

Ваш герой оказался в западне. Вокруг него сужается круг из врагов, которые держат в руках различное холодное оружие. Ваша цель – добраться до безопасного места, одолев всех противников. Используйте мастерство метания ножей и убейте бандитов. По пути спасайте и освобождайте заложников. Но будьте осторожны, вы будете одни, а вооруженных амбалов – несколько десятков.

Кроме ножей используйте и другие предметы окружающей среды. Роняйте ящики, чтобы замедлить соперников. Кидайте ножи в баки с горючим и устройте эффектный взрыв. Встречайте парней в пиратских нарядах с деревянной ногой, персонажей с ирокезом, держащих в руках гаечные ключи или биты.

Хотя в этой игре и нет перестрелок как в Hitmasters, она, тем не менее, будет интересна и увлекательна. Ведь достигнуть мастерства метания ножей будет не так легко. Яркая графика, увлекательный геймплей и простой интерфейс понравятся всем любителям жанра. Прокачайте ловкость, меткость, глазомер, сноровку и почувствуйте себя настоящим крутым шпионом, которого ничего не пугает.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!