Monster Killer Pro – Roguelike Убийца монстров

Monster Killer Pro – Roguelike Убийца монстров [мод: бесплатные покупки] 0.32.7.1613

Monster Killer Pro – Roguelike Убийца монстров 15 3.6
15 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 08.10.2023
Google Play: Открыть
Разработчик Pride Games
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 5.0 и выше

Monster Killer Pro – потрясающий экшен, где предстоит убивать монстров в викторианской Англии.

Только представьте себе Лондон 19 века. Днём по улицам прогуливаются мирные жители, работают магазины и лавки. Но с наступлением темноты появляются монстры, бандиты и мародёры. Отправляйтесь очищать столицу от чудищ и преступников. Если пожелаете скачать Monster Killer Pro – Roguelike Убийца монстров на Android, сможете упростить выполнение задания. Ведь для ликвидации всех придётся попотеть.

Каждый противник обладает уникальными способностями. Некоторые метают ядовитые стрелы, другие имеют когтистые лапы и пистолеты, а третьи невероятно быстро и ловко двигаются. Но их всех объединяет одно – смертельная опасность. Откройте и играйте 4 персонажами, каждый из них имеет собственный стиль боя и оружие. Только комбинируя героев и быстро реагируя, получится победить всех.

Перемещайте персонажа, чтобы бежать и уклоняться, отпустите и он начнёт стрелять. Используйте метательные орудия, Винчестеры, винтовки, лук и арбалеты, скрытые клинки, револьверы и пистолеты. Окунитесь в атмосферу прошлого, уничтожьте всех чудищ и бандитов. Почувствуйте себя настоящим героем, благодаря которому люди будут спать спокойно по ночам.

Мод «Бесплатные покупки» поможет получить бесплатные покупки за реальные деньги. Для этого перезапускайте игру после каждой покупки.
Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!