Metal Force: Modern Tanks

Metal Force: Modern Tanks 3.47.5

Metal Force: Modern Tanks 2 5
2 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 02.04.2021
Google Play: Открыть
Разработчик XDEVS LTD
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.1 и выше

Metal Force: Modern Tanks – динамичный PvP-экшен посвященный сражению боевых машин на разных полях действия.

Игра представляет собой качественный онлайн-экшен, где игроку предстоит выбрать боевую машину, снарядить и отправиться в бой. Только от игрока зависит, на какой технике он будет сражаться с врагами. Это может быть быстрый бронированный внедорожник, БТР или другая мощная техника. Не упустите возможность скачать Metal Force: Modern Tanks на Android, сесть за руль понравившейся боевой машины и отправиться в сражения вместе со своими друзьями.

На удивление, игра имеет достаточно большой парк боевых машин и тут есть куда разгуляться. Также, каждую технику вы можете прокачивать, делая мощнее и даже менять раскраску, чтобы она была максимально уникальная. Metal Force: Modern Tanks даёт возможность играть в нескольких режимах. Это могут быть боевые арены, массовые сражения или же командный тактический бой.

Модернизируйте свою технику в зависимости от режима игры и целей, которые нужно достичь в сражении. Также, в и игре очень хорошая физика и графика, которая оставит под впечатлением любого игрока. Самое интересное, что при такой качественной графике, она занимает не так много места на диске. Поэтому мы считаем, что данная игра заслуживает отдельного внимания, чего стоит только анимация выстрелов и эффекты.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!