Last Island of Survival

Last Island of Survival 10.6

Last Island of Survival 8 4
8 голосов
Скачать Как установить?
Обновлено: 12.04.2024
Google Play: Открыть
Разработчик HK HERO ENTERTAINMENT CO., LIMITED
ROOT не требуется
Требуемая версия Android 4.3 и выше

Last Island of Survival – многопользовательская игра на выживание с открытым миром, где игроку предстоит не только выжить, но и сражаться с другими игроками за ресурсы.

Главная цель игры – выжить! Поэтому делайте всё, что в ваших силах, чтобы остаться в живых. Для начала, игроков закинет на огромную карту, масштабы которой просто поражают. Это открытый мир, идти можно куда угодно и делать всё что захочешь, но самое главное это собирать ресурсы. Ресурсов в игре не так много, поэтому за них будут вестись ожесточённые бои. Попав на локацию, первым делом отправляйтесь собирать ресурсы: дерево, камень и всё, чтобы вы смогли построить себе убежище.

Конечно, в этом опасном мире не избежать набегов от других игроков, поэтому попробуйте смастерить себе самодельное оружие, чтобы защищаться от вражеских рейдов и зомби. Также, попробуйте другую не менее крутую игру на выживание: Last Island : Survival & Craft. Конечно же, на острове есть зомби, злобные псы, боссы, но основную опасность будут представлять другие игроки, которые так и хотят вас убить, чтобы забрать ценные ресурсы и пожить немного подольше.

Вариантов построек просто тьма, лишь бы было достаточно материалов для этого. В данную игру вы можете играть с друзьями, поэтому мы советуем стать последними, кто сможет выбраться с адского острова. Помимо всего этого, в игре достаточно много транспорта. Тут есть автомобили, лодки и даже парапланы. Объединяйтесь в группы, чтобы дать отпор сильным монстрам и другим игрокам.

Наш Telegram https://t.me/prodroid_org. Подпишись!